Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Частота настройки порта


xero

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такая проблема делал короб на 2 12 наставилал на 40герц через баспорт сабы в одном объеме порт 500кв думал будет в районе 37 -38 а получилось в районе 30 почему так вышло че я сделал не так че напутал ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет разбег сильно большой ..... Обычно из-за виртуального удлиннения настройка вниз уходит на 2-3Г.ц. У меня так по крайней мере . Может в проге че не так ? Там вроде как разница по вводу Xmax между бета версией и платной.

Ссылка на комментарий
Чет разбег сильно большой ..... Обычно из-за виртуального удлиннения настройка вниз уходит на 2-3Г.ц. У меня так по крайней мере . Может в проге че не так ? Там вроде как разница по вводу Xmax между бета версией и платной.

 

Оффтоп

Xmax же вроде влияет тока на сечение порта :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий

на моейстраничке в контакте фотки с расчетами

играет очень низко машину раздувает не подетски сегодня постараюсь видео выложить.

просто очень интересно почему так получилось

Ссылка на комментарий
Чет разбег сильно большой ..... Обычно из-за виртуального удлиннения настройка вниз уходит на 2-3Г.ц. У меня так по крайней мере . Может в проге че не так ? Там вроде как разница по вводу Xmax между бета версией и платной.

 

я так и расчитывал что она виртуалтно уйдет на 2-3герц вниз ну никак не 10

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Xmax же вроде влияет тока на сечение порта :smile:

 

Во первых Вовчег не только на сечение но и на расчет скорости в порту .А во вторых ты че хочешь сказать что при равной длинне портов и разном сечении настройка обоих будет одинакова ?? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Во первых Вовчег не только на сечение но и на расчет скорости в порту .А во вторых ты че хочешь сказать что при равной длинне портов и разном сечении настройка обоих будет одинакова ?? :biggrin:

 

Оффтоп

Нет конечно!!! Я хотел сказать что параметрт икс макс нужен для правельного расчета сечения порта.. ну соответственно скорости в в порте..вот...
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

на глаз насыпал на саб соль и смотрел на какой частоте меньше прыгает получилось 29-30 но прада короб с машины не вытыскивал.играет очень мягко. силная вибрация салона силный ветер .во время низкого баса в зеркалах заднего вида ваше ничего не видно и еше в наружу не слышно баса если так можно сквзать короче все признаки низой настроуи

Ссылка на комментарий
на глаз насыпал на саб соль и смотрел на какой частоте меньше прыгает получилось 29-30 но прада короб с машины не вытыскивал.играет очень мягко. силная вибрация салона силный ветер .во время низкого баса в зеркалах заднего вида ваше ничего не видно и еше в наружу не слышно баса если так можно сквзать короче все признаки низой настроуи

 

:good: Низкая настройка РУЛИТ !!! Чего тебе еще надо ?:wink: Я п радовался:biggrin:

Ссылка на комментарий

Выкрути дин заложи короб! Послухай! :biggrin:

Не понравится, вытаскивай все и гоняй с низкой :good:

Ссылка на комментарий
на глаз насыпал на саб соль и смотрел на какой частоте меньше прыгает получилось 29-30 но прада короб с машины не вытыскивал.играет очень мягко. силная вибрация салона силный ветер .во время низкого баса в зеркалах заднего вида ваше ничего не видно и еше в наружу не слышно баса если так можно сквзать короче все признаки низой настроуи

 

А ты вытащи ящик на открытое место и опять соль насыпь.Салон авто коррективы вносит.

Ссылка на комментарий

Если порт близко к чему нить находица, то настройка уползет вниз.... Оффтоп

ИМХО

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...